للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP1206W39R0JET |
| LIXINC Part # | RCP1206W39R0JET |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 39 OHM 5% 2.4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP1206W39R0JET بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP1206W39R0JET |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 39 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 2.4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MCT06030D5113BP100 | RES SMD 511K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2983F25 | RES 298K OHM 1% 1/10W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD73R2C25 | RES 73.2 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| WR12W9314FTL | RES 9.31M OHM 1% 1/4W 1206 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| AA2010FK-07430RL | RES SMD 430 OHM 1% 3/4W 2010 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2262C25 | RES 22.6K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRD0726K1L | RES SMD 26.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BTE91K0 | RES 91K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2101C25 | RES 2.1K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| HCSM2818FT10L0 | RES 0.01 OHM 5W 1% 2818 SMD | 4542 المزيد عند الطلب |
|
| HV73V2BTTD5234F | RES 5.23M OHM 1% 1/4W 1206 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1210510KJNEA | RES SMD 510K OHM 5% 1/2W 1210 | 1668 المزيد عند الطلب |
|
| AC0201FR-0710K2L | RES SMD 10.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10976 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.