للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW12062M40JNEBC |
| LIXINC Part # | CRCW12062M40JNEBC |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.4M OHM 5% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW12062M40JNEBC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW12062M40JNEBC |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-C |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.4 MOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1206BRC074K48L | RES SMD 4.48K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805657RBETY | RES 657 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206DR-07412KL | RES SMD 412K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| ESR10EZPF14R3 | RES SMD 14.3 OHM 1% 0.4W 0805 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DKC221R | RES 221 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD8351B05 | RES 8.35K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| SR732ATTDR287F | CURRENT SENSE RESISTOR | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD78R7D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 923 المزيد عند الطلب |
|
| PLTT0805Z1421QGT5 | RES SMD 1.42KOHM 0.02% 1/4W 0805 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1873D100 | RES 187K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120647R0JNEC | RES SMD 47 OHM 5% 1/4W 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210BRD0743RL | RES SMD 43 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805DRE0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10809 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00725 | $0.00725 |
| 30000 | $0.00692 | $207.6 |
| 50000 | $0.00634 | $317 |
| 100000 | $0.00622 | $622 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.