للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ETTD1170A25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1170A25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ETTD1170A25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ETTD1170A25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 117 Ohms |
| تسامح: | ±0.05% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PHP00805E1431BBT1 | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1024D50 | RES 1.02M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD23R2F | RES 23.2 OHM 1% 1/4W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD5761C25 | RES 5.76K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD7590B10 | RES 759 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD61R9B10 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1893B25 | RES 189K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD1073C | RES 107K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD25R8C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 857 المزيد عند الطلب |
|
| AT0402CRD0782K5L | RES SMD 82.5K OHM 1/16W 0402 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120625R2BEEA | RES 25.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805FT15R0 | RES 15 OHM 1% 1/8W 0805 | 1306 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P6WF34R8V | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/2W 0805 | 934 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10839 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44156 | $0.44156 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.