للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73P2ETTD1004F |
| LIXINC Part # | SG73P2ETTD1004F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1M OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73P2ETTD1004F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73P2ETTD1004F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD2550F100 | RES 255 OHM 1% 1/10W 0603 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD84R5D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 881 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H06B243ARWS | RES SMD 243 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603B220RJTP | RES SMD 220 OHM 5% 1.5W 0603 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE079K53L | RES SMD 9.53KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RL-1005-1-R510-FNH | RES 0.51 OHM 1% 1/16W 0402 | 10725 المزيد عند الطلب |
|
| HV732ATTD366J | RES 36M OHM 5% 1/8W 0805 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3D1693V | RES 169K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD4531B | RES 4.53K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D1502BPW00 | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD4750D25 | RES 475 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08054K87FKEBC | RES 4.87K OHM 1% 1/8W 0805 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5490F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 855 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10844 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05736 | $0.05736 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.