للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R1JTTD1491A25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1491A25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.49K OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R1JTTD1491A25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R1JTTD1491A25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.49 kOhms |
| تسامح: | ±0.05% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT2512BKE07715KL | RES SMD 715K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402CRD07200RL | RES SMD 200 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW04026K98FKED | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/16W 0402 | 23094 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD5763B50 | RES 576K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BTE118K | RES 118K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| CMB02070X1002GB200 | RES 10K OHM 2% 1W MELF 0207 | 2233 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD5903D100 | RES 590K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080538R3BEEN | RES 38.3 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C1E42R2BTD | RES 42.2 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 8504 المزيد عند الطلب |
|
| AF0201FR-0733KL | RES SMD 33K OHM 1% 1/20W 0201 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-560-B-T5 | RES SMD 56 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CPF-A-0805B20RE1 | RES SMD 20 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U01F4220C | RES 422 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 985 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10891 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24750 | $0.2475 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.