للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW121031K6FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW121031K6FKEAHP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 31.6K OHM 1% 3/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW121031K6FKEAHP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW121031K6FKEAHP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 31.6 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73B2BRTTD271G | RES 270 OHM 2% 1/4W 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805301KBYEA | RES 301K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2512JKR270 | RES 0.27 OHM 5% 2W 2512 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E12B10E5RTS | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| TLM2HER027JTE | RES 0.027 OHM 5% 3/4W 2010 | 4830 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08F1273V | RES SMD 127 KOHM 1% 2/3W 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-8W-6043FT | RES 604K OHM 1% 1/8W 1206 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD7773B50 | RES 777K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2771C10 | RES 2.77K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRE07348RL | RES SMD 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ERTTP19R6F | RES 19.6 OHM 1% 1/10W 0402 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRD071K82L | RES SMD 1.82KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1580C25 | RES 158 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 979 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10907 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08073 | $0.08073 |
| 5000 | $0.07706 | $385.3 |
| 10000 | $0.07535 | $753.5 |
| 25000 | $0.07393 | $1848.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.