للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2BTTD3652F100 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD3652F100 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 36.5K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2BTTD3652F100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2BTTD3652F100 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 36.5 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PLT0805Z4022LBTS | RES SMD 40.2KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD36R1C25 | RES 36.1 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S08F2050V | RES SMD 205 OHM 1% 1/4W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603CRE0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1/10W 0603 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| 3502100KFT | RES 3502 100K 1% | 4224 المزيد عند الطلب |
|
| KTR18EZPF6813 | RES SMD 681K OHM 1% 1/4W 1206 | 10969 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2010150KFKEF | RES SMD 150K OHM 1% 3/4W 2010 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B13B8RWS | RES SMD 13.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE9K09 | RES 9.09K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTC39K2 | RES 39.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRD078K87L | RES SMD 8.87KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2613B25 | RES 261K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RC1005F63R4CS | RES 63.4 OHM 1% 1/16W 0402 | 925 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10902 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10400 | $0.104 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.