للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-U3RD4702V |
| LIXINC Part # | ERJ-U3RD4702V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 47K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-U3RD4702V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-U3RD4702V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-U3R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 47 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ATTD2583D50 | RES 258K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW121035K7BETA | RES 35.7K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD15R8F100 | RES 15.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B10B7RT0 | RES SMD 10.7KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-3830-W-T5 | RES SMD 383 OHM 0.05% 1/16W 0402 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD1580C | RES 158 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW04025K49DETD | RES 5.49K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H04B249AMWS | RES SMD 249 OHM 0.1% 0.15W 1505 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-3GEYJ430V | RES SMD 43 OHM 5% 1/10W 0603 | 143033 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2JTTE42L2F | RES 42.2M OHM 1% 1W 1812 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD1742F | RES 17.4K OHM 1% 1/3W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2840C10 | RES 284 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1891C25 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15850 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.