للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP0505B91R0GTP |
| LIXINC Part # | RCP0505B91R0GTP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 91 OHM 2% 1.4W 0505 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP0505B91R0GTP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP0505B91R0GTP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 91 Ohms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 1.4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0505 (1412 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0505 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCS0603422KFKEA | RES SMD 422K OHM 1% 1/4W 0603 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1402A10 | RES 14K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1130F50 | RES 113 OHM 1% 1/16W 0402 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B33E2RWSV | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805DRE0759RL | RES SMD 59 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD1962D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120616K2BEEA | RES 16.2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD25R5F50 | RES 25.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2342C10 | RES 23.4K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| PTN1206E2521BST1 | RES SMD 2.52K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| SR733ATTE2R55F | CURRENT SENSE RESISTOR | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RM12F2610CT | RES SMD 261 OHM 1% 1/4W 1206 | 5987 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005N-3920-D-T10 | RES SMD 392 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 820 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10929 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78470 | $0.7847 |
| 4000 | $0.78470 | $3138.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.