للاشارة فقط
| رقم القطعة | M55342H03B30B1RTS |
| LIXINC Part # | M55342H03B30B1RTS |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 30.1K OHM 0.1% 1/5W 1005 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | M55342H03B30B1RTS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | M55342H03B30B1RTS |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM1005 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30.1 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.2W, 1/5W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | Nonstandard |
| حزمة جهاز المورد: | 1005 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| ERJ-S1TF35R7U | RES SMD 35.7 OHM 1% 1W 2512 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120624R9BEEA | RES 24.9 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC9090F | RES 909 OHM 1% 1/20W 0201 | 10795 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRB0754K9L | RES SMD 54.9KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1092C50 | RES 10.9K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1522F10 | RES 15.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE243K | RES 243K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1762F10 | RES 17.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120659K0BETY | RES 59K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1ETTP1470D | RES 147 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTC17R4 | RES 17.4 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD2430C | RES 243 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805150RJNEA | RES SMD 150 OHM 5% 1/8W 0805 | 17842 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10877 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.61520 | $6.6152 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.