للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRGH2010J1M3 |
| LIXINC Part # | CRGH2010J1M3 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.3M OHM 5% 1W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRGH2010J1M3 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRGH2010J1M3 |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | CRGH, Neohm |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.3 MOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | - |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD1171D25 | RES 1.17K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW04021M21FKTD | RES SMD 1.21M OHM 1% 1/16W 0402 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD4121B50 | RES 4.12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD1300F | RES 130 OHM 1% 1/2W 1210 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD2320F | RES 232 OHM 1% 1/4W 0805 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H03B30B1RTS | RES SMD 30.1K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1TF35R7U | RES SMD 35.7 OHM 1% 1W 2512 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120624R9BEEA | RES 24.9 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC9090F | RES 909 OHM 1% 1/20W 0201 | 10815 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRB0754K9L | RES SMD 54.9KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1092C50 | RES 10.9K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1522F10 | RES 15.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE243K | RES 243K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 845 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10909 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06731 | $0.06731 |
| 4000 | $0.06425 | $257 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.