للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73G1JTTD1152C |
| LIXINC Part # | RK73G1JTTD1152C |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 11.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73G1JTTD1152C بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73G1JTTD1152C |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73G |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 11.5 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW1206130RFKEBC | RES 130 OHM 1% 1/4W 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP6341D10 | RES 6.34K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1783C50 | RES 178K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| AF0603JR-072R7L | RES SMD 2.7 OHM 5% 1/10W 0603 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD7412B50 | RES 74.1K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRE07160KL | RES SMD 160K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3740A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 935 المزيد عند الطلب |
|
| WSR3R0800FEA | RES 0.08 OHM 1% 3W 4527 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRE07249RL | RES SMD 249 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03F62R0V | RES 62 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 5797 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1210158KFKTA | RES SMD 158K OHM 1% 1/2W 1210 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08051R27FNEB | RES SMD 1.27 OHM 1% 1/8W 0805 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06033K48BEEA | RES 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 1503 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10991 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05865 | $0.05865 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.