للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0805CRE07249KL |
| LIXINC Part # | RT0805CRE07249KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 249K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0805CRE07249KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0805CRE07249KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 249 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-H2CF2R49X | RES 2.49 OHM 1% 1/10W 0402 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B147BRT3 | RES SMD 147K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-1502-D-T5 | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-182-D-T5 | RES SMD 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1723F100 | RES 172K OHM 1% 1/16W 0603 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603287RDETA | RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C2A1K15BTD | RES 1.15 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10617 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080561K9BXTA | RES 61.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP93R1C50 | RES 93.1 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE2611D | RES 2.61K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 35501K6FT | RES 3550 1K6 1% | 2966 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP8660F25 | RES 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-3652-B-T5 | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10871 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05474 | $0.05474 |
| 5000 | $0.05167 | $258.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.