للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCW0612MC3300FP500 |
| LIXINC Part # | MCW0612MC3300FP500 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 330 OHM 1% 1W 1206 WIDE |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCW0612MC3300FP500 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCW0612MC3300FP500 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | MCW AT - Professional |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 330 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| حزمة جهاز المورد: | 0612 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.122" W (1.60mm x 3.10mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CR0603-FX-1203ELF | RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| MCR03ERTJ133 | RES SMD 13K OHM 5% 1/10W 0603 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1170A10 | RES 117 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| CRM2512-FX-4123ELF | RES SMD 412K OHM 1% 2W 2512 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| RE0805FRE0743RL | RES SMD 43 OHM 1% 1/8W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C3488FP500 | RES 3.48 OHM 1% 1/5W 0805 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTDR499D | CURRENT SENSE RESISTOR | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE2262F | RES 22.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805CRD0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTC2R87 | RES 2.87 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RCWE0402R160FNEA | RES 0.16 OHM 1% 1/8W 0402 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RE0402DRE07430KL | RES SMD 430K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| RN04D7872CT10-25 | RES 78.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 808 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10998 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12485 | $0.12485 |
| 5000 | $0.12485 | $624.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.