للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R1ETTP86R6D50 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP86R6D50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 86.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R1ETTP86R6D50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R1ETTP86R6D50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 86.6 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0805FRD0724R3L | RES SMD 24.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| 35601R6FT | RES 3560 1R6 1% | 2762 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-2742-B-T5 | RES SMD 27.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-2742-B-T5 | RES SMD 27.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1488 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3013D25 | RES 301K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-FX-39R0ELF | RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD49R9A25 | RES 49.9 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3922C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 893 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B1B40RT5 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| RGT2012P-1073-B-T5 | RES 107 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F90R9V | RES SMD 90.9 OHM 1% 1/5W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5761C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTC274K | RES 274K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10810 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.