للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF0603FT180R |
| LIXINC Part # | RMCF0603FT180R |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 180 OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF0603FT180R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF0603FT180R |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 180 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SMM02040C4309FB300 | RES 43 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 3830 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP12R4D | RES 12.4 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512JK-07620KL | RES SMD 620K OHM 5% 1W 2512 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U06F2373V | RES 237K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 969 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402FT4K70 | RES 4.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 2147484465 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1093B50 | RES 109K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5831C25 | RES 5.83K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD25R5F25 | RES 25.5 OHM 1% 1/4W 1210 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1E124RBTD | RES 124 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-073K92L | RES SMD 3.92K OHM 1% 1W 2512 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P6WF2493V | RES SMD 249K OHM 1% 1/2W 0805 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1101A25 | RES 1.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206787KBETA | RES 787K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 956 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 115747 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00200 | $10 |
| 10000 | $0.00173 | $17.3 |
| 25000 | $0.00152 | $38 |
| 50000 | $0.00140 | $70 |
| 125000 | $0.00137 | $171.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.