للاشارة فقط
| رقم القطعة | KTR03EZPJ360 |
| LIXINC Part # | KTR03EZPJ360 |
| الصانع | ROHM Semiconductor |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 36 OHM 5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | KTR03EZPJ360 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | KTR03EZPJ360 |
| ماركة: | ROHM Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | ROHM Semiconductor |
| مسلسل: | KTR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 36 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0402BTE1K23 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BTC91R0 | RES 91 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0201DTE1K13 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| Y1627200R000Q0R | RES SMD 200 OHM 0.02% 1/2W 2010 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| Y112150R0000B9L | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-071R33L | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0603JT2R40 | RES 2.4 OHM 5% 1/10W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10892 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01564 | $0.01564 |
| 5000 | $0.01493 | $74.65 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.