للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y40232K00000Q6R |
| LIXINC Part # | Y40232K00000Q6R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 2K OHM 0.02% 0.3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y40232K00000Q6R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y40232K00000Q6R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | FRSM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2 kOhms |
| تسامح: | ±0.02% |
| الطاقة (واط): | 0.3W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW080510R7BETA | RES 10.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B274DRWS | RES SMD 274 OHM 1% 1/4W 1206 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD6810F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 918 المزيد عند الطلب |
|
| CR021R96F | RES SMD 1.96 OHM 1% 3/4W 2010 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-3741-B-T5 | RES SMD 3.74K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B97E6RT5 | RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| KTR03EZPJ360 | RES SMD 36 OHM 5% 1/10W 0603 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BTE1K23 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BTC91R0 | RES 91 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0201DTE1K13 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| Y1627200R000Q0R | RES SMD 200 OHM 0.02% 1/2W 2010 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| Y112150R0000B9L | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-071R33L | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10803 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $20.04310 | $20.0431 |
| 1000 | $ 16.83600 | $16836 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.