للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW12063K57BETA |
| LIXINC Part # | TNPW12063K57BETA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.57K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW12063K57BETA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW12063K57BETA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.57 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW080521K5BHEA | RES 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805E6983BBT1 | RES SMD 698K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8661F100 | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| HRG3216P-1651-B-T1 | RES SMD 1.65K OHM 0.1% 1W 1206 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120691K0FKEAHP | RES SMD 91K OHM 1% 3/4W 1206 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| AF1210FR-0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2201A10 | RES 2.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD8162D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805TKE332R | RES 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| PE2512JKF7W0R008L | RES 0.008 OHM 5% 2W 2512 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010FKE0725K5L | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 2010 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603604RFKEAHP | RES SMD 604 OHM 1% 1/3W 0603 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW12102K94BECN | RES 2.94K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10807 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.