للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCR50JZHJ160 |
| LIXINC Part # | MCR50JZHJ160 |
| الصانع | ROHM Semiconductor |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 16 OHM 5% 1/2W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCR50JZHJ160 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCR50JZHJ160 |
| ماركة: | ROHM Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | ROHM Semiconductor |
| مسلسل: | MCR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Discontinued at Digi-Key |
| مقاومة: | 16 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0805DTE88R7 | RES 88.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| CR042673F | RES SMD 267K OHM 1% 1/2W 1210 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-2801-W-T5 | RES SMD 2.8KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0201102RFNED | RES SMD 102 OHM 1% 1/20W 0201 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RCL04062K70FKEA | RES SMD 2.7K OHM 1/4W 0604 WIDE | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTE97K6 | RES 97.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805E1982BST1 | RES SMD 19.8K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| CR046912F | RES SMD 69.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD5230C10 | RES 523 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805133RFKEB | RES SMD 133 OHM 1% 1/8W 0805 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CR2512-JW-822ELF | RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD25R8D100 | RES 25.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 964 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11219 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
| 4000 | $0.01696 | $67.84 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.