للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73G1ETTP2800F |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP2800F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 280 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73G1ETTP2800F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73G1ETTP2800F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73G |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 280 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW080533R2BEEA | RES 33.2 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08051K93BETA | RES 1.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW04021M82FKTD | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2010JT560R | RES 560 OHM 5% 3/4W 2010 | 2147484647 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805CRD07432KL | RES SMD 432K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE07174KL | RES SMD 174K OHM 1% 3/4W 2512 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD3481F | RES 3.48K OHM 1% 1/4W 0805 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A110KBTDF | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD1742D | RES 17.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| KTR10EZPF6981 | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW040215K0DKEEP | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD4530F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608V-2670-W-T5 | RES SMD 267 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04140 | $0.0414 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.