للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW080539K7BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080539K7BETA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 39.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW080539K7BETA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW080539K7BETA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 39.7 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WG732HTTE181M | RES 180 OHM 20% 1.5W 2010 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD24R0F | RES 24 OHM 1% 1/8W 0603 | 28756 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP7150C50 | RES 715 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-431-B-T5 | RES SMD 430 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 12555 المزيد عند الطلب |
|
| RCL1218910RJNEK | RES SMD 910 OHM 1W 1812 WIDE | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKE2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| RP73PF1E26K1BTD | RES 26.1K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9656 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRC0730RL | RES SMD 30 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRD0722K6L | RES SMD 22.6KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1843C25 | RES 184K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD43R0B50 | RES 43 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206FRF070R05L | RES 0.05 OHM 1% 1/4W 1206 | 1360 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206909KFKEA | RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 | 9506 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10922 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.