للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-P14F5761U |
| LIXINC Part # | ERJ-P14F5761U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.76 KOHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-P14F5761U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-P14F5761U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-P14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.76 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WK73R2BTTD303J | RES 30K OHM 5% 3/4W 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B23K7E | RES 23.7 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4321D100 | RES 4.32K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A9K53BTG | RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| SR1206JR-7T1KL | RES 1K OHM 5% 3/4W 1206 | 9681 المزيد عند الطلب |
|
| MCA12060D1201BP500 | RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| WR08W4994FTL | RES 4.99M OHM 1% 1/8W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD6202F50 | RES 62K OHM 1% 1/4W 1206 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD19R3F25 | RES 19.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RC0S2CA68R0JET | RES SMD 68 OHM 5% 1/4W J LEAD | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD3602B | RES 36K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU06035K23BZEN00 | RES SMD 5.23KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP8202D25 | RES 82K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 992 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10976 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05659 | $0.05659 |
| 5000 | $0.05659 | $282.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.