للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0805BKT2K49 |
| LIXINC Part # | RNCF0805BKT2K49 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0805BKT2K49 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0805BKT2K49 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.49 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD1870A05 | RES 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805560KJNTC | RES SMD 560K OHM 5% 1/8W 0805 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD17R8B | RES 17.8 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| CHP1206K1303FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-112-D-T5 | RES SMD 1.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2AEB3401X | RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 6934 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-1ARB682C | RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 11460 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1001C10 | RES 1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| CRGV2512F6M19 | RES SMD 6.19M OHM 1% 1W 2512 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B3E57RT5 | RES SMD 3.57K OHM 1% 1/4W 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| FC0805E1000BST0 | RES SMD 100 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2003B50 | RES 200K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10829 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16656 | $0.16656 |
| 1000 | $0.16656 | $166.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.