للاشارة فقط
| رقم القطعة | RG3216V-5111-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216V-5111-D-T5 |
| الصانع | Susumu |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.11K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RG3216V-5111-D-T5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RG3216V-5111-D-T5 |
| ماركة: | Susumu |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Susumu |
| مسلسل: | RG |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.11 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±5ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW121019R1FKTA | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3D1211V | RES 1.21K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ETTP6043F | RES 604K OHM 1% 1/10W 0402 | 2592 المزيد عند الطلب |
|
| RN10F4752CT5-50 | RES SMD 47.5K OHM 1% 1/10W 0805 | 15917 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1803D50 | RES 180K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U06J363V | RES 36K OHM 5% 1/8W 0805 SMD | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0603JT3R00 | RES 3 OHM 5% 1/10W 0603 | 10291 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKT2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1870A05 | RES 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805560KJNTC | RES SMD 560K OHM 5% 1/8W 0805 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD17R8B | RES 17.8 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CHP1206K1303FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 818 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10863 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.83790 | $0.8379 |
| 5000 | $0.83790 | $4189.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.