للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2BTTD4221F100 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD4221F100 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 4.22K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2BTTD4221F100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2BTTD4221F100 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.22 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-P03D3920V | RES SMD 392 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRD0717K4L | RES SMD 17.4KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRD0721RL | RES SMD 21 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| MMP100FRE76R8 | RES SMD 1% 1W MELF | 927 المزيد عند الطلب |
|
| AT0402CRD0753K6L | RES SMD 53.6K OHM 1/16W 0402 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| HV73V2ATTD6044F | RES 6.04M OHM 1% 1/4W 0805 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1003B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2010JT750K | RES 750K OHM 5% 3/4W 2010 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U3RD3320V | RES 332 OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 851 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603B39K2E | RES 39.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1242A10 | RES 12.4K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RE0402DRE07510KL | RES SMD 510K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRE071K37L | RES SMD 1.37KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10400 | $0.104 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.