للاشارة فقط
| رقم القطعة | M55342E06B3B92RWS |
| LIXINC Part # | M55342E06B3B92RWS |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 3.92KOHM 0.1% 0.15W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | M55342E06B3B92RWS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | M55342E06B3B92RWS |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.92 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.15W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0705 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| RNCF0805BTC510R | RES 510 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD6491D | RES 6.49K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD76R6C25 | RES 76.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505B220RJS6 | RES SMD 220 OHM 5% 1.4W 0505 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3F2701V | RES 2.7K OHM 1% 1/4W 0603 | 5515 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206FRF470R1L | RES 0.1 OHM 1% 1W 1206 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD67R3D100 | RES 67.3 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1383F25 | RES 138K OHM 1% 1/4W 1210 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B3B30PT0 | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-B2CJR018V | RES 0.018 OHM 1W 1206 WIDE | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RCS06033R16FKEA | RES SMD 3.16 OHM 1% 1/4W 0603 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5901D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 816 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3360F10 | RES 336 OHM 1% 1/16W 0603 | 839 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10996 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.47600 | $10.476 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.