للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1JTTD17R6B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD17R6B25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 17.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1JTTD17R6B25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1JTTD17R6B25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 17.6 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SM4124FT10R5 | RES 10.5 OHM 1% 2W 4124 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-B1CJR01U | RES 0.01 OHM 2W 2010 WIDE | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD9311B10 | RES 9.31K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U06F7503V | RES 750K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RNCP0603FTD1K10 | RES 1.1K OHM 1% 1/8W 0603 | 8696 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRE0718KL | RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206 | 10454 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1092F100 | RES 10.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD33R0F | RES 33 OHM 1% 1/2W 1210 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805FRE0727RL | RES SMD 27 OHM 1% 1/8W 0805 | 9271 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRE07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| SR0805KR-7W1K3L | RES 1.3K OHM 10% 1/4W 0805 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402JR-071K1L | RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402 | 13478 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1183D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 811 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10985 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.