للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC2010FK-072R1L |
| LIXINC Part # | RC2010FK-072R1L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC2010FK-072R1L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC2010FK-072R1L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RC_L |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.1 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5831A10 | RES 5.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1352D25 | RES 13.5K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210DRD075K76L | RES SMD 5.76K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0402750RBYEP | RES 750 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P6WF3092V | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/2W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD17R8F | RES 17.8 OHM 1% 1/3W 1206 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P06F8871V | RES SMD 8.87 KOHM 1% 1/2W 0805 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2102D10 | RES 21K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD3401F10 | RES 3.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| HRG3216P-2000-D-T1 | RES SMD 200 OHM 0.5% 1W 1206 | 4167 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1452D10 | RES 14.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRD07309KL | RES SMD 309K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10996 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07138 | $0.07138 |
| 4000 | $0.06814 | $272.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.