للاشارة فقط
| رقم القطعة | CR041275F |
| LIXINC Part # | CR041275F |
| الصانع | Meritek |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 12.7M OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CR041275F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CR041275F |
| ماركة: | Meritek |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Meritek |
| مسلسل: | CR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 12.7 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1210FRD071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1% 1/4W 1210 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD2002B | RES 20K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512BKE07422RL | RES SMD 422 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3ARB123V | RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1166 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W180RGS2 | RES SMD 180 OHM 2% 3.5W 2512 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H2492BBT1 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD363G | RES 36K OHM 2% 1/3W 1206 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2VRB1581X | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3241A25 | RES 3.24K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-072R1L | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 849 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10952 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01433 | $0.01433 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.