للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0805CRE0760K4L |
| LIXINC Part # | RT0805CRE0760K4L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 60.4KOHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0805CRE0760K4L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0805CRE0760K4L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 60.4 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RV0603FR-07120KL | RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B26E1RT1 | RES SMD 26.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA2F88R7X | RES SMD 887 KOHM 1% 1/5W 0402 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805140RBETY | RES 140 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206DR-0790K9L | RES SMD 90.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1563F100 | RES 156K OHM 1% 1/8W 0805 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3882C25 | RES 38.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| ESR03EZPF5103 | RES SMD 510K OHM 1% 1/4W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW201064R9FKTF | RES SMD 64.9 OHM 1% 3/4W 2010 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-3572-D-T10 | RES SMD 35.7KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRC072K2L | RES SMD 2.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1233A05 | RES 123K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD5170B50 | RES 517 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 857 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10943 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05474 | $0.05474 |
| 5000 | $0.05474 | $273.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.