للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW04021M65FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW04021M65FKTD |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW04021M65FKTD بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW04021M65FKTD |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.65 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0603WRD079K1L | RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| CR0805-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/8W 0805 | 3010 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-4W-1244FT | RES 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD6493D50 | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-JW-123ELF | RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D1J5R62BTG | RES SMD 5.62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD6121F10 | RES 6.12K OHM 1% 1/8W 0805 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD86R6B25 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2010K8250FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRD0773R2L | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/10W 0603 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DKE16K9 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W430RGTP | RES SMD 430 OHM 2% 1.5W 0603 | 815 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10999 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.