للاشارة فقط
| رقم القطعة | PHP00805E3612BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E3612BBT1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 36.1K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PHP00805E3612BBT1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PHP00805E3612BBT1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | PHP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 36.1 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.63W, 5/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW04021M65FKTD | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/16W 0402 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRD079K1L | RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| CR0805-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/8W 0805 | 2886 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-4W-1244FT | RES 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD6493D50 | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-JW-123ELF | RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D1J5R62BTG | RES SMD 5.62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD6121F10 | RES 6.12K OHM 1% 1/8W 0805 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD86R6B25 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2010K8250FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRD0773R2L | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DKE16K9 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 960 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.