للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73F2BTTD3403C |
| LIXINC Part # | RS73F2BTTD3403C |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 340K OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73F2BTTD3403C بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73F2BTTD3403C |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 340 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW080530K0DEEC | RES 30K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H3ATTE1402D | RES 14K OHM 0.5% 1W 2512 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD7060B10 | RES 706 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BKE10K5 | RES 10.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4021D50 | RES 4.02K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2BTTDR130F | RES 130M OHM 1% 3/4W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206287KFKEA | RES SMD 287K OHM 1% 1/4W 1206 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010FKE074K48L | RES SMD 4.48K OHM 1% 1/2W 2010 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD28R7F25 | RES 28.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1JTTD1740F | RES 174 OHM 1% 1/2W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206JRM070R039L | RES 0.039 OHM 5% 1/4W 1206 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W12R0JTP | RES SMD 12 OHM 5% 1.5W 0603 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKE16R0 | RES 16 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 948 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10993 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.