للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW06039K09BHEA |
| LIXINC Part # | TNPW06039K09BHEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 9.09K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW06039K09BHEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW06039K09BHEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW e3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 9.09 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WK73R1ETTP93R1F | RES 93.1 OHM 1% 1/3W 0402 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC3600F | RES 360 OHM 1% 1/20W 0201 | 10807 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1782A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 816 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2581D50 | RES 2.58K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2B15KBTDF | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-A1AJ102U | RES SMD 1K OHM 1.33W 2512 WIDE | 994 المزيد عند الطلب |
|
| PRG3216P-1401-D-T5 | RES SMD 1.4K OHM 1W 1206 WIDE | 844 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ETTD1800F | RES 180 OHM 1% 1/2W 1210 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| AT1206DRE0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| AC1206JR-07120KL | RES SMD 120K OHM 5% 1/4W 1206 | 5638 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1113F100 | RES 111K OHM 1% 1/8W 0805 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C2A536RBTDG | RES SMD 536 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| CR041001F | RES SMD 1K OHM 1% 1/2W 1210 | 901 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10830 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21280 | $0.2128 |
| 5000 | $0.21280 | $1064 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.