للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW120691R0JNEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW120691R0JNEAHP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 91 OHM 5% 3/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW120691R0JNEAHP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW120691R0JNEAHP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 91 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73B1JTTD182J | RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603 | 4946 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP9533D | RES 953K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP94R2D10 | RES 94.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| AC1210FR-0723R7L | RES SMD 23.7 OHM 1% 1/2W 1210 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3282F50 | RES 32.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD6421C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1HTTC245G | RES 2.4M OHM 2% 1/20W 0201 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1171B50 | RES 1.17K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010FKE07324RL | RES SMD 324 OHM 1% 1/2W 2010 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RGC0805DTC200K | RES 200K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| MMP100FRF25R5 | RES SMD 1% 1W MELF | 807 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12065K11FKEC | RES SMD 5.11K OHM 1% 1/4W 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD5R36F | RES 5.36 OHM 1% 1/2W 1210 | 807 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10987 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05002 | $0.05002 |
| 5000 | $0.05002 | $250.1 |
| 10000 | $0.04669 | $466.9 |
| 25000 | $0.04547 | $1136.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.