للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW2010549RFKTF |
| LIXINC Part # | CRCW2010549RFKTF |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 549 OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW2010549RFKTF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW2010549RFKTF |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 549 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0603DTE61R9 | RES 61.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD1601B | RES 1.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| CR018R87F | RES SMD 8.87 OHM 1% 1W 2512 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTC3K16 | RES 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-5620-B-T5 | RES SMD 562 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1262D25 | RES 12.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06038K25BEEA | RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 2480 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD38R3F100 | RES 38.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD56R0A25 | RES 56 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J12K4BTD | RES SMD 12.4KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| AA1206FR-07887RL | RES SMD 887 OHM 1% 1/4W 1206 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTE92K0 | RES 92K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| CRGP0402F82R | CRGP 0402 82R 1% | 85971 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10966 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
| 4000 | $0.08233 | $329.32 |
| 8000 | $0.07410 | $592.8 |
| 12000 | $0.07245 | $869.4 |
| 28000 | $0.07109 | $1990.52 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.