للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN731JTTD2462F50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2462F50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 24.6K OHM 1% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN731JTTD2462F50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN731JTTD2462F50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 24.6 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ETTD32R0F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-5231-P-T1 | RES SMD 5.23KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ERTTP6982F | RES 69.8K OHM 1% 1/10W 0402 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RE0402DRE07124RL | RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| AF1210FR-0744K2L | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/2W 1210 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W1K20JS6 | RES SMD 1.2K OHM 5% 2.4W 1206 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1522D25 | RES 15.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S02F33R2X | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| PE2512FKM070R006L | RES 0.006 OHM 1% 1W 2512 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD4640F | RES 464 OHM 1% 1/4W 0805 | 20582 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRB07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP3323F | RES 332K OHM 1% 1/3W 0402 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0201200KJNED | RES SMD 200K OHM 5% 1/20W 0201 | 15047 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.