للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603WRD0776R8L |
| LIXINC Part # | RT0603WRD0776R8L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 76.8OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603WRD0776R8L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603WRD0776R8L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 76.8 Ohms |
| تسامح: | ±0.05% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-1GNJ300C | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 8637 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2ATTD1212F | RES 12.1K OHM 1% 1W 0805 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RCL0406102KFKEA | RES SMD 102K OHM 1/4W 0604 WIDE | 845 المزيد عند الطلب |
|
| Y14870R02500F0R | RES 0.025 OHM 1% 1W 2512 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RPC1206JT390K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 390 KOHM, | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD1962B | RES 19.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD4993C | RES 499K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512113KFKEGHP | RES SMD 113K OHM 1% 1.5W 2512 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3ARB432V | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 20734 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3051C10 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| Y1121435R800T9R | RES SMD 435.8 OHM 1/4W 2512 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5170C10 | RES 517 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B1B07RWI | RES SMD 1.07K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 966 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10835 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24939 | $0.24939 |
| 5000 | $0.24939 | $1246.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.