للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW120616K2FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120616K2FKTB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW120616K2FKTB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW120616K2FKTB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 16.2 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1ETTP2911C10 | RES 2.91K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RM12F1244CT | RES SMD 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060319K8BHEA | RES 19.8K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4990F10 | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP18R2F | RES 18.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RP73PF1E1K02BTDF | RES 1.02K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2372D25 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRC07240RL | RES SMD 240 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE1M69 | RES 1.69M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2912D100 | RES 29.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| AA0402FR-0712RL | RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J374KBTD | RES SMD 374K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 4199 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1322D100 | RES 13.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10864 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.