للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-2RKF1370X |
| LIXINC Part # | ERJ-2RKF1370X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 137 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-2RKF1370X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-2RKF1370X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-2RK |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 137 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SG73P2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12106R34FNEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| PWR2615W6800JE | RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD2102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1HTTC331J | RES 330 OHM 5% 1/20W 0201 | 40618 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2611F50 | RES 2.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08053K65FKEAHP | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1ETTP2211F | RES 2.21K OHM 1% 1/8W 0402 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3793C25 | RES 379K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BTE931K | RES 931K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-HP6F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120616K2FKTB | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 19284 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00466 | $46.6 |
| 30000 | $0.00410 | $123 |
| 50000 | $0.00376 | $188 |
| 100000 | $0.00368 | $368 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.