للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ATTD2260C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD2260C25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 226 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ATTD2260C25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ATTD2260C25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 226 Ohms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73H1HTTC3093D | RES 309K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| SR732HTTER294F | CURRENT SENSE RESISTOR | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP32R0D50 | RES 32 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12253K60FKEG | RES SMD 3.6K OHM 2W 2512 WIDE | 816 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512140KFKEGHP | RES SMD 140K OHM 1% 1.5W 2512 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PB6D2943V | RES SMD 294K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 4888 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8250F25 | RES 825 OHM 1% 1/4W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1172B50 | RES 11.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1060B05 | RES 106 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-T06J561V | RES SMD 560 OHM 5% 1/4W 0805 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD1070F | RES 107 OHM 1% 1/4W 0805 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA2F5110X | RES SMD 511 OHM 1% 1/5W 0402 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| AF0603DR-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 931 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10804 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.