للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603BRB0711KL |
| LIXINC Part # | RT0603BRB0711KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 11K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603BRB0711KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603BRB0711KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 11 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD3162B25 | RES 31.6K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402FT68R1 | RES 68.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 14127 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201DR-07536KL | RES SMD 536K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F75R0V | RES SMD 75 OHM 1% 1/5W 0603 | 6182 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW121024K9FKEA | RES SMD 24.9K OHM 1% 1/2W 1210 | 2328 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J5K11BTD | RES SMD 5.11KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-162-B-T5 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 15124 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/5W 0603 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD3922D | RES 39.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1271D50 | RES 1.27K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1JTTD28R0F | RES 28 OHM 1% 1/2W 0603 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| KTR18EZPF12R0 | RES SMD 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 4115 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD3302F100 | RES 33K OHM 1% 1/4W 1206 | 844 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10876 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13816 | $0.13816 |
| 5000 | $0.13816 | $690.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.