للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73S2BTTD120J |
| LIXINC Part # | SG73S2BTTD120J |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 12 OHM 5% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73S2BTTD120J بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73S2BTTD120J |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73S |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 12 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-S06J430V | RES SMD 43 OHM 5% 1/8W 0805 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD1601D | RES 1.6K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF8872V | RES 88.7K OHM 1% 1/6W 0603 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| AT1206DRE07221RL | RES SMD 221 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTE1K62 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1103C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RE0201BRE07102KL | RES SMD 102K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-6VEB9760V | RES 976 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-1960-B-T5 | RES SMD 196 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2512R0470FEA | RES 0.047 OHM 1% 1W 2512 | 4581 المزيد عند الطلب |
|
| CSR1206FK35L0 | RES 0.035 OHM 1% 1/2W 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DTE4R70 | RES 4.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603180RFKTC | RES SMD 180 OHM 1% 1/10W 0603 | 934 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10809 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01898 | $0.01898 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.