للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y14870R15000B9R |
| LIXINC Part # | Y14870R15000B9R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.15 OHM 0.1% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y14870R15000B9R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y14870R15000B9R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | CSM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 150 mOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±15ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 170°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.035" (0.89mm) |
| عدد الإنهاءات: | 4 |
| معدل الفشل: | - |
| 1-1614895-2 | RES SMD 9.38KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD2000D | RES 200 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RC0805FR-0784R5L | RES SMD 84.5 OHM 1% 1/8W 0805 | 206479 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRD0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| KTR10EZPF2402 | RES SMD 24K OHM 1% 1/8W 0805 | 9373 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12068K25FKTB | RES SMD 8.25K OHM 1% 1/4W 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| AA0402FR-0757R6L | RES SMD 57.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKE169K | RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| ESR03EZPJ515 | RES SMD 5.1M OHM 5% 1/4W 0603 | 6974 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2701A25 | RES 2.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD9420C50 | RES 942 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2151C25 | RES 2.15K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S12F1303U | RES SMD 130K OHM 1% 3/4W 1812 | 853 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10881 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.56440 | $3.5644 |
| 2500 | $3.29640 | $8241 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.