للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ATTD1331C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1331C25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.33K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ATTD1331C25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ATTD1331C25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.33 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PHP00603E59R0BST1 | RES SMD 59 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP3300F | RES 330 OHM 1% 1/3W 0402 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805JT5R10 | RES 5.1 OHM 5% 1/8W 0805 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD47R5F10 | RES 47.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603F3322CS | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD69R0C10 | RES 69 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE072K7L | RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD1871B | RES 1.87K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2031C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 911 المزيد عند الطلب |
|
| AF0603FR-07232KL | RES SMD 232K OHM 1% 1/10W 0603 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512422KFKEG | RES SMD 422K OHM 1% 1W 2512 | 1418 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3651B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 920 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08051K65DEEA | RES 1.65K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 958 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.