للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ETTD7591C25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD7591C25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 7.59K OHM 0.25% 1/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ETTD7591C25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ETTD7591C25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 7.59 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1JTTD2181B50 | RES 2.18K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| CRGV2010F9M09 | RES SMD 9.09M OHM 1% 1/2W 2010 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K03B16E9RWSV | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/5W 1005 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-5902-W-T5 | RES SMD 59K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRB07340RL | RES SMD 340 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1471D10 | RES 1.47K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD1202B | RES 12K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1210196KBEEN | RES 196K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW25128K25FKEG | RES SMD 8.25K OHM 1% 1W 2512 | 3515 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRB07150RL | RES SMD 150 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4752F50 | RES 47.5K OHM 1% 1/4W 1210 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B750RGET | RES SMD 750 OHM 2% 3.5W 2512 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1473F25 | RES 147K OHM 1% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10835 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29565 | $0.29565 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.