للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT1206BRD07130RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRD07130RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 130 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT1206BRD07130RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT1206BRD07130RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 130 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| M55342E12B24B9CWS | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRD075K11L | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1560 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2371B10 | RES 2.37K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE07221KL | RES SMD 221K OHM 1% 3/4W 2512 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD1604D | RES 1.6M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-752-D-T10 | RES SMD 7.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080569R8FKEA | RES SMD 69.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 8268 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3D1913V | RES SMD 191K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2HTTE333G | RES 33K OHM 2% 3/4W 2010 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3092B25 | RES 30.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRD07160RL | RES SMD 160 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0402118KFKEDHP | RES SMD 118K OHM 1% 1/5W 0402 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RPC1210JT20R0 | RES 20 OHM 5% 1/2W 1210 | 936 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14675 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62000 | $0.62 |
| 5000 | $0.09999 | $499.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.