للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC0603FR-07105KL |
| LIXINC Part # | RC0603FR-07105KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 105K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC0603FR-07105KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC0603FR-07105KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RC_L |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 105 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRGCQ0805F330R | CRGCQ 0805 330R 1% | 45956 المزيد عند الطلب |
|
| CR022370F | RES SMD 237 OHM 1% 3/4W 2010 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08D7151V | RES SMD 7.15 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RV1206JR-07300KL | RES SMD 300K OHM 5% 1/4W 1206 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| SR73W2HTTE1R65F | CURRENT SENSE RESISTOR | 879 المزيد عند الطلب |
|
| TDH50HR050JE-TR | TO-263 HEATSINKABLE THICK FILM R | 1678 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S02F6980X | RES SMD 698 OHM 1% 1/10W 0402 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| PR2010FKE070R025Z | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010 | 2725 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD19R6F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD3652D | RES 36.5K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1212D10 | RES 12.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2550A25 | RES 255 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD5423C25 | RES 542K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 814 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14768 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00285 | $14.25 |
| 10000 | $0.00248 | $24.8 |
| 25000 | $0.00218 | $54.5 |
| 50000 | $0.00200 | $100 |
| 125000 | $0.00196 | $245 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.