للاشارة فقط
| رقم القطعة | AC0805JR-07180KL |
| LIXINC Part # | AC0805JR-07180KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 180K OHM 5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AC0805JR-07180KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AC0805JR-07180KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AC |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 180 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG1608N-1370-D-T5 | RES SMD 137 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD56R0F10 | RES 56 OHM 1% 1/8W 0805 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D53R6V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 53 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512CKB072K7L | RES SMD 2.7K OHM 0.25% 3/4W 2512 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD3011D100 | RES 3.01K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2010J120K | RES SMD 120K OHM 5% 1W 2010 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3F12R1V | RES SMD 12.1 OHM 1% 1/4W 0603 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| AA0603FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD13R2D50 | RES 13.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD75R9D25 | RES 75.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| MMP200FRE14R3 | RES SMD 1% 2W MELF | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRB079K09L | RES SMD 9.09KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0603JT11R0 | RES 11 OHM 5% 1/10W 0603 | 870 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10882 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00557 | $0.00557 |
| 5000 | $0.00532 | $26.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.